Консилиум

Дорогой читатель!
Для того, чтобы нам с Вами сформировать более достоверную картину делового мира, понять современные тенденции развития мирового и российского бизнеса, я решила собрать мнения и истории многих людей.
Эта страница - "КОНСИЛИУМ" - своеобразное совещание экспертов в различных областях, профессионалов, публичных людей, ярких личностей.
Я позабочусь о том, чтобы гости высказали свое мнение о тех или иных процессах общественной и деловой жизни, поделились своими формулами успеха и рассказали нам о том, какими личными качествами нужно обладать для достижения своих целей.

29.10.2011 г.
Дорогие читатели и слушатели!
Сегодня я беседую с Антоном Мониным - известным инфобизнесменом, признанным экспертом в области управления финансов, харизматичным бизнес - тренером, автором книг «10 способов стать богаче», «Книга начинающего инвестора» и многих других.

В этом разговоре автор теории 
«7 уровней владения деньгами» делится  секретами  независимости от денег, размышляет о том, что же  такое «деньги», какую роль понимание денег  играет в жизни мужчин и женщин, и с какого уровня начинается путь к успеху.

Сделайте упражнение, о котором Вам только что рассказал Антон прямо сейчас, не откладывайте на потом.
Дополнительно вы можете получить от Антона подарок - бесплатные видео-уроки "Как сделать, чтобы денег на все хватало".
Если же Вы хотите улучшить качество жизни, добиться успеха, построить свой бизнес и жить независимо от обстоятельств и денег, записывайтесь на тренинг Антона Монина «Стиль жизни» и Вы научитесь, как это уже сделали многие его ученики, хорошо жить при любом заработке. 

01.11.2011 г.
Дорогие читатели!
Сегодня на Консилиуме Андрей Веселов – основатель и управляющий Группы Компаний: Externet, B2B basis, Galloper CRM, автор концепции Galloper CRM (автоматизация отделов продаж для малого и среднего бизнеса), признанный эксперт в сфере корпоративных продаж
В интервью Андрей раскрывает секрет, что же стоит за утверждением «повышение продаж на 20%», где кроются резервы предприятия для достижения этих больших результатов, как управлять  своими продажами, как правильно построить работу с существующими клиентами и как использовать для этого CRM - системы.
2 участника тренинга Андрея «Организация отдела продаж по-взрослому», который он проводит совместно с Максимом Горбачевым, повысили продажи по существующей на 2 млн. через месяц! Хотите также? Тогда слушайте:





Предлагаю Вам прямо сейчас вычислить «пожизненную ценность» Ваших клиентов по формуле, которую предложил Андрей, и начать действовать.
Хотите узнать, как еще можно увеличить продажи? Вы можете получить от Андрея Веселова в подарок его книгу "5 способов увеличить продажи". Проходите по ссылке на сайт, скачивайте, изучайте и внедряйте. Результатами делитесь в комментариях.
Рекомендую Вам также сборник "Продажи на прокачку" 10+ полезных аудио и видео записей для повышения продаж и зарплаты!". Всего за 290 руб. вы получите 10 часов полезных аудио и видео материалов. Для вашего удобства наиболее важные семинары записаны в MP3 формате для прослушивания в транспорте по пути на работу и домой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий